ISN

Ihre Ansprechpartner bei ISN Insektenschutz

Unsere Kunden stehen bei uns im Mittelpunkt. Bitte zögern Sie nicht, sich bei jeglichen Fragen und Anliegen an uns zu wenden! Auch für unsere Geschäftspartner stehen wir natürlich jederzeit gerne zur Verfügung.

Derzeit beschäftigen wir an unserem Firmenstandort in Rankweil in Vorarlberg 18 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Hier finden Sie eine Auflistung der wichtigsten Ansprechpartner.

Am schnellsten wird Ihr Anliegen bearbeitet, wenn Sie sich gleich direkt an die zuständige Person wenden.

Günther Nesensohn

Bernd Nesensohn

Dipl. Vertriebs- und Verkaufsleiter

Tel: +43 699 120 570 70
bernd@isn-austria.at

Marina Nesensohn

Buchhaltung

Tel: +43 5522 20570
marina@isn-austria.at

Miriam Kuhn

Auftragsbearbeitung
(Vorarlberg/Schweiz/Liechtenstein)

Tel.: +43 5522 20570
miriam@isn-austria.at

Claudia Böhler

Auftragsbearbeitung
(Österreich/Deutschland/Italien)

Tel: +43 5522 20570
claudia@isn-austria.at

Denise Rederer

Auszubildende


Tel: +43 5522 20570
denise@isn-austria.at

Stefan Nesensohn

Produktionsleiter

Tel.: +43 5522 20570
stefan@isn-austria.at

Sonja Nesensohn

Stellvertreterin Produktion

Tel: +43 5522 20570
sonja@isn-austria.at

Katharina Nesensohn

Die gute Seele

Tel: +43 5522 20570