ISN

Ihre Ansprechpartner bei ISN Insektenschutz

Unsere Kunden stehen bei uns im Mittelpunkt. Bitte zögern Sie nicht, sich bei jeglichen Fragen und Anliegen an uns zu wenden! Auch für unsere Geschäftspartner stehen wir natürlich jederzeit gerne zur Verfügung.

Derzeit beschäftigen wir an unserem Firmenstandort in Rankweil in Vorarlberg 18 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Hier finden Sie eine Auflistung der wichtigsten Ansprechpartner.

Am schnellsten wird Ihr Anliegen bearbeitet, wenn Sie sich gleich direkt an die zuständige Person wenden.

Ihre Ansprechpartner bei ISN Österreich

Günther Nesensohn

Geschäftsführer


Tel.: +43 5522 20570


guenther@isn-austria.at

Bernd Nesensohn

Leitung Marketing und Vertrieb
Unternehmensgruppe


Tel: +43 5522 20570


bernd@isn-austria.at

Robert MärK

Leitung Vertrieb

(Österreich/Deutschland/Italien)


Tel: +43 5522 20570

Mobil: +43 664 9172121
robert@isn-austria.at

Stefan Nesensohn

Produktionsleiter


Tel.: +43 5522 20570
stefan@isn-austria.at

Sonja Nesensohn

Stellvertreterin Produktion

Qualitätskontrolle


Tel: +43 5522 20570
sonja@isn-austria.at

Marina Nesensohn

Buchhaltung


Tel: +43 5522 20570
marina@isn-austria.at

Miriam Künzle

Auftragsbearbeitung


Tel.: +43 5522 20570
miriam@isn-austria.at

Claudia Böhler

Auftragsbearbeitung


Tel: +43 5522 20570
claudia@isn-austria.at

Denise Rederer

Auszubildende


Tel: +43 5522 20570
denise@isn-austria.at

IHRE Ansprechpartner bei ISN Schweiz

Bernd Nesensohn

Geschäftsführer

Tel.: +41 71 575 75 07

bernd@isn-schweiz.ch

Stefan nesensohn

Geschäftsführer


Tel: +41 71 575 75 07

stefan@isn-schweiz.ch

Miriam Künzle

Auftragsbearbeitung
(Schweiz/Liechtenstein)

Tel.: +41 71 575 75 07


info@isn-schweiz.ch

Josef Giselbrecht

Leitung Marketing und Vertrieb
(Schweiz/Liechtenstein)

Tel: +41 71 575 75 07

Mobil: +41 79 1524216
josef@isn-schweiz.ch